Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учителей » Комната Зеро Тачибаны


Комната Зеро Тачибаны

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Большая светлая комната со всем необходимым. Именно  в ней находится тайный астральный проход в комнату Зеро  в Преисподней.
На дверях красуется табличка "Старший по общежитию"

Отредактировано Зеро (2010-07-14 02:00:13)

0

2

Открывши дверь оглянул комнату презрительным взглядом... Ну и дыра...А ещё пришлось ехать сюда на общественном транспорте так видите ли для конспирации лучше, вдруг в общежитии полно уже учащихся..А тут трах-бах и вдруг выходит из комнаты учитель, но никто не видел как он туда попал... Вот и пришлось на автобусе приехать...А так бы опля через портал из дома и я тут... Бросил большую кожаную сумку на кровать...Не пятизвездочный отель, но и не казематы Маргиша....Сел на кровать и немного на ней попрыгал...

0

3

- Надеюсь в этой дыре я хотя бы смогу развлечься., - довольно усмехнувшись разлаживает вещи в шкаф, вешает костюмы на плечики. Осматривая гардероб рассмеялся, - Ну общественный транспорт, убогое жилье - это уж куда не шло, но от привычки одеваться со вкусом в лучшие бренды я не собираюсь отказываться, - бережно повесил в шкаф рубашку на бирке которой красовалось D&G

0

4

Окончив с распаковкой вещей Зеро взял из шкафа полотенце и банные принадлежности. После этого душного транспорта не мешало бы освежится. Открыв флакон геля для душа втянул приятный аромат. Мммм...то что надо...Одевшись в  чёрные спортивные штаны слегка облегающие его ноги и белую футболку, взявши всё необходимое направился в душ. --->>Душ для мальчиков

0

5

Хлопнув дверью Зеро вновь оказался в комнате. Разложив вещи по местам решил немного полежать.
- Неплохо  сейчас развлечься было бы.. ..с мальчиком или девочкой...а лучше нескольким,- мечтательная улыбка скользнула по губах.
Мда...это не студенческая разгульная жизнь где я пере....спал с пол общежитием как мужским так и женским... Какие же это были веселые деньки...Здесь же надо быть поосторожней...

0

6

Рассматривая потолок задумался о своих обязанностях. Так как меня назначили старшим по общежитию не мешало бы осмотреться здесь, познакомится с жителями и обслуживающим персоналом. Неплохо было бы составить предварительный список проживающих и кое какие данные о них.Встав с кровати достал из дипломата толстый блокнот в кожаном переплёте. Положив его на стол решил переодеться перед исполнением поставленной задачи.

0

7

Наконец то собравшись Зеро сунул в блокнот список учащихся с их месторасположением, который сегодня ему вручили в школе. Взъерошив ещё влажные волосы вышел -->>Комнаты учеников

0

8

Немного уставший притащился в комнату. Так...вреде бы всех обошёл...не думал что за пару дней до учёбы прибудет так мало учеников. Просмотрел записи сделанные им во время обхода.
- Дежурных на сегодня назначил..., - вздохнул, - Пока никого интересно не встретил, ну разве что обитатели 11 комнаты показались мне слегка занятными...

0

9

Глаза Зеро остановились на больших настенных часах висевших над дверью. О...Уже 7. Не мешало бы пойти поужинать...Надеюсь здешней стряпней сносно питаться, а то не очень то хочется каждый раз ехать в город ради питания...Бросив мимолетный взгляд на своё отражение в зеркале вышел..
-->>cтоловая

0

10

Закрыв за собой дверь Зеро устало потянулся и открыл окно, впуская по весеннему свежий воздух в комнату. Затянувшись сигаретой он с ногами залез на подоконник. Черт...Как же тут приторно скучно...Не одного достойного внимания...Надеюсь, что мне только так кажется....

0

11

Зеро затянулся и выбросил окурок в открытое окно. Вдруг что-то привлекло его внимание. Хм... По моему это паренек-блондинчик с 11 комнаты...Имени демон никак не мог вспомнить. Даже в темноте он прекрасно его видел, и этому способствовала не столько светлая одежда ученика, сколько принадлежность учителя к расе демонов. Что он там делает в дождь? Зеро "поежился".

0

12

Зеро соскользнул с подоконника, улыбнувшись.
- Входите, не заперто..., - щелкнул включателем на чайнике, забыв что в комнате все ещё (или уже) темно.

0

13

*Приоткрыв дверь, заглянув в комнату, и только потом вошел. Остановившись у закрытой двери, оглянулся вокруг, осматривая комнату которая по  обстановке не многим отличалась от той куда въезжали ученики*

0

14

- Добрый вечер, Арей-кун...Включи пожалуйста свет, а то я никак не могу найти чашки.., - бессовестно соврал демон, - И возьми со шкафа полотенце, а то простудишся...

0

15

хорошо.. *оглянулся в поисках выключателя. Щелчок и зажегся свет, парень слегка прищурился оставаясь стоять на прежнем месте*
да, здравствуйте.. *запоздало решил поздороваться, пока ему снова не начали говорить про культуру*

0

16

- Полотенце с полки возьми и вытри хотя бы голову, а то простудишься.., - повторил снова Зеро наливая из чайника по чашкам кипяток, заливая заварку, -  И не стой столбом - сядь уже наконец , - и указал жестом на стул, стоящий рядом с ним.

0

17

*на секунду нахмурил брови*
спасибо *сел на указанный стул, практически игнорируя предложение взять полотенце* но я не простужусь

0

18

Зеро усмехнулся, пододвигая к Кею сахарницу и чашку с чаем, - Ты ведешь себя как маленький избалованный ребенок. Вот...пей, - сам встал и взяв с полки пушистое темно синее полотенце накинул его на плечи парню.

0

19

*вздохнув, поморщился* в этом не было нужды, я даже не промок.
*насыпав сахара, взял в руки чашку, сделал большой глоток*
"И зачем я пришел.."

0

20

Зеро улыбнулся, облокотившись о подоконник он сделал глоток из чашки, - Я вижу ты очень благодарен мне за оказанную заботу... Пей чай и иди готовится ко сну, горячую воду отключают в 9 , так что поторопись..., - Зеро и сам не знал зачем позвал мальчишку, но тоска в этой школе ужасно угнетала его.

0

21

благодарен *повторил,  глубоко кивнув в ответ*
Не ожидал, что здесь все так  "жестоко" в рамках.. графики эти.. *пробормотал, отпивая*

0

22

Первый раз в общежитие живешь? - не много удивлено спрашивает Зеро, ставя кружку на подоконник, - Это очень типично для них..

0

23

А? *поднял голову, натянуто улыбаясь* да... я ведь только перевелся..
"Тц, вот ведь.. если начнет задавать вопросы.."

0

24

Демону показалось что в воздухе витает некая натянутость, запах замешательства и легкого страха...и это очень заинтересовала его. С чего бы это?Он внимательно присмотрелся к блондину и что то в нем напомнило Зеро о доме..

0

25

"Эй, не смотри на меня так, я не виноват, что тут оказался.."
*парень решил, что благоразумней будет отвести разговор от себя*
а вы.. *Кей соображал, что можно было бы спросить* что-нибудь будете преподавать? *посмотрел  с заинтересованным видом* с какому предмету придется готовиться с особой тщательностью?..

0

26

Зеро от души рассмеялся., - Я конечно надеюсь, что ты будешь готовится ко всем предметам, но к моему - особенно....Я учитель истории и классный руководитель выпускного класса..Если что то понадобится - обращайся..

0

27

ну, в отличие от остальных учителей, вы  будете прямо "под боком" *слегка пожал плечами* так что с вашим предметом придется попотеть, но сделать *улыбнулся*
"Вот еще бы знать человеческую историю... Там же одни сплошные войны.."
А разве такая близость учеников не утомляет? Они же, наверное, часто приходят консультироваться..

0

28

ну, в отличие от остальных учителей, вы  будете прямо "под боком"
Зеро рассмеялся, - Ну..Я не единственный учитель проживающий в общежитии... А на счет учеников  - их близость совсем не утомляет , а наоборот..,- Демон посмотрел на паренька, как дикий зверь на свою добычу, - Я даю частные уроки на дому...

0

29

не уж то я несу такую чепуху, что вы постоянно  смеетесь? *поднял взгляд, улыбнувшись*
Я даю частные уроки на дому...
ээ.. так получается вы живете не тут? *осмыслил сказанное, слегка нахмурил брови, задумавшись*

0

30

Я живу тут во время учебы, кто то же должен присматривать за вами-сорванцами, но в городе я снимаю квартиру, там и даю частные уроки по выходным ученикам из разных школ...,- Зеро улыбнулся

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учителей » Комната Зеро Тачибаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно