Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учителей » Комната Зеро Тачибаны


Комната Зеро Тачибаны

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

*отпив, покрутил в руках полупустую чашку чая*
ммм, вот оно как... *протянул* наверное, у вас все выходные, как и рабочие дни, расписаны...

0

32

Да нет...Я стараюсь оставлять хотя бы немного времени на личную жизнь..., - Зеро усмехнулся, - Хотя ты прав, последнее  время стало очень трудно  найти свободное время...

0

33

*Кей заметил, что за это время уже несколько ровнее общается с этим человеком, а поэтому не собирался останавливаться*
И почему вы стали учителем? Вам нравиться возиться вот с такими детьми? Это наверное, потому что вы слишком  добрый.. *широко улыбнулся*

0

34

От слова добры Зеро от души рассмеялся..-.Ну, я скорее не добрый, а общительный и эм...я бы не сказал что люблю детей, просто они любят меня, и мне удается найти с ними общий язык., - От духоты Зеро подкатил рукава свитера, обнажая руки до локтя, невольно демонстрируя фрагмент  татуировки.

0

35

ну одно другому не мешает, будь вы злым или противным человеком вряд ли бы к вам тянулись так.. *решил заметить*
*открывшийся рисунок не ускользнул от взора Кея, поэтому он тут  же заинтересованным взглядом уставился на него, в  мыслях начиная строить разные догадки, которые сам же откидывал*

0

36

Зеро поймал заинтересованный взгляд парня, - Хочешь посмотреть ?

0

37

*парень кивнул, подняв взгляд* а можно?

0

38

- Почему бы и нет. Не вижу в этом ничего плохого, - Зеро стянул водолазку, оставшись в черной майке, обнажая руки и демонтрируя черного дракона на плече, - Ну вот...

0

39

мм, красиво.. *Кей дотронулся до рисунка*

0

40

От прикосновения Кея другая татуировка , отметка демона, начала непривычно покалывать. Зеро предпочел списать это на сквозняк.
- Правда, нравится?

0

41

ну да, разве не круто смотрится?! Долго делали, больно? *Кей решил придерживаться данного стиля общения, поэтому заинтересованно продолжил рассматривать татуировку* Разве не жалко закрывать ее одеждой?

0

42

Зеро улыбнулся. - Да нет, совсем не больно, - демон потер ухо,-И не могу же я постоянно з голыми руками ходить. Я же учитель..., - Демон вовернулся спиной к Кею, чтобы повесить свитер на спинку стула

0

43

ну да, правильно.. *парень отставил пустую чашку на стол, задумчиво обводя взглядом вокруг, вперив взгляд в спину Зеро* Тачибана-сан...

0

44

- Что?,- Зеро резко обернулся и с легкой улыбкой посмотрел на парня,- Что то не так, Арей-кун?

0

45

А.. Нет, ничего *покачал головой, улыбнувшись  в ответ* глупая мысль..
Эм.. Могу ли я заходить к вам?

0

46

Зеро подошел к пареньку и взьерошил его волосы - Конечно можешь заходить ко мне когда захочешь...если будут какието вопросы или проблемы или просто так. Я буду рад.

0

47

Хорошо *легко улыбнулся* только  не забудьте свои слова, потому что я буду заходить

0

48

- Ну, на память я не жалуюсь, - усмехнулся, - Если хочешь сходить перед сном в душ, то сейчас самое время, а то воду отключают ровно в 9- все точно как в аптеке.. Хотя в редких случаях она бывает и до 12, но это только во время фестиваля или спортивного соревнования.

0

49

а да,  чуть не забыл об этом.. *парень быстро поднялся на ноги* спасибо вам за чай и полотенце..

0

50

- Не за что..И полотенце можешь оставить себе..,- Зеро сел на кровать, - Это тебе мой маленький подарок в честь твоего приезда в нашу школу. Если что - заходи, я всегда буду тебе рад.

0

51

Это тебе мой маленький подарок в честь твоего приезда в нашу школу
хорошо *рассмеялся* теперь я буду его хранить *не смог не съязвить*

0

52

- Ага и не забудь в рамочку повесить, - смеется, - Ты в городе уже был? У здесь есть на что посмотреть.

0

53

Только когда сюда добирался, *взял полотенце в руки* но  не думаю, что это считается..

0

54

Ну...А хотел бы посмотреть? Если хочешь, завтра я могу устроить тебе небольшую экскурсию..., - Зеро и сам не заметил, как проникся интересом к этому пареньку, поэтому немного удивился своему же предложению.

0

55

Эм *парень запустил пальцы в  волосы, на пару секунд задумавшись* хочу, если это вам не сложно..

0

56

- Совсем не сложно... Ну тогда, давай завтра часов в 12  во дворе  возле школы - Зеро усмехнулся, - Надеюсь я не навязываюсь в экскурсоводы.

0

57

*кивнул* хорошо, договорились *широко улыбнулся* буду только рад..

0

58

Ну тогда договорились, завтра в полдень во дворе. Иди мыться, а то ляжешь грязнулей. Выспись как следует, - Зеро открыл шкаф и достал кофту, которую тут же накинул на плечи.

0

59

да-да, я пошел. спокойной ночи, вам *махнув рукой, выскользнул за дверь*
-->комната

0

60

Когда дверь за Кеем закрылась Зеро не спеша начал готовится ко сну: переоделся, расстелил кровать. Немного поразмыслив отправился чистить зубы. После того как вернулся, сел в кресло и начал делать наброски лекций.

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учителей » Комната Зеро Тачибаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно