Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учеников » Комната Кея и Мукуро (Комната № 11)


Комната Кея и Мукуро (Комната № 11)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Стандартная комната на двух человек.
Мебели не много - лишь две кровати, шкаф, письменный стол и разная мелочь

0

2

*пока нашел школу, пока оформили все документы прошло больше двух часов, так что когда Кея в конце концов оставили в покое, парень изрядно вымотался. Завалившись в комнату, скептически осмотрел скудную обстановку, но жаловаться не приходилось - Кей ожидал нечто хуже*
"мда... зачем я тут я так до конца и не понял, но ладно. С другой стороны даже в этом деле есть свои некоторые плюсы"
*упал на постель, уже в положении лежа оглядываясь вокруг*

0

3

*в общежитие пока было достаточно тихо - оно и понятно - учебный год еще не наступил, поэтому приезжих учеников было пока мало*
И зачем надо было приезжать сюда так рано?
*парень встал с кровати и, подойдя к шкафу, закинул туда, не распаковывая,  сумку с вещами*

0

4

*Эта тишина в комнате была непривычной и угнетающей, закончив "разбирать" свои вещи, выглянул в окно, на стекле которого красовались разводы. Окна комнаты выходили на спортивную площадку, поэтому провести время на улице была единственно пришедшей мыслью. Взяв с собой ветровку, вышел из комнаты*
---> спортплощадка

0

5

"комната в общежитии особых восторгов не вызвала, хотя бы по той причине, что она была двух местная." * подойдя к свободной кровати, поставил рядом с ней большой чемодан и рюкзак. сел на кровать. снял ботинки. и прилег прям в одежде. закрыл глаза* " хорошо бы новый учебный год по скорее уже начался, а то надоело уже это бездействие. надеюсь мой новый сосед окажется не слишком шумным и надоедливым"

Отредактировано Mukuro (2010-08-11 02:30:23)

0

6

*ворвался в комнату на ходу кидая ветровку на кровать и краем взгляда замечая на соседней кровати человека*
"сосед? так быстро?" *посмотрел на парня* "спит что ли?.."
*достал свою сумку, порывшись, решил ее все таки разобрать*

0

7

Остановившись рядом с дверью открыл блокнот. Так кто у нас тут??? Ага... Комната № 11 - Арей Кей и Мукуро Рокудо. Закрыв блокнот постучал в дверь

+1

8

*Открыв глаза от шума, увидел рядом вошедшего парня. Сел на кровати*
Привет, значит это ты будешь моим соседом... Я Мукуро *приветственно протянул ладонь, в это время в дверь постучались*

0

9

*оглянулся на парня сзади, который оказывается вовсе и не спал*
Войдите! *обратился к двери*
Привет, значит это ты будешь моим соседом...
Видимо, раз нас подселили вместе.. *парень не торопился называть свое имя*

0

10

Зеро не спеша отворил дверь.Оглянув комнату без особого интереса переступил её порог.
Добрый вечер я Зеро Тачибана старший по общежитию, - Зеро обращался к двум парням оказавшимся в комнате.
Я проживаю в 8 комнате в крыле учителей и с сегодняшнего дня  вы находитесь под моей ответственностью.

0

11

*когда мужчина переступил порог, Кей внимательно на него посмотрел и отвернулся*
Здравствуйте, ясно, будем знать
*парень спокойно продолжил заниматься своими делами, ища вещи в которые можно было бы переодеться*

0

12

Зеро недовольно сжал руку в кулак.
-Знаешь это немного не культурно с твоей  стороны не представится, ведь именно для этого я делаю первый обход.
Наглый мальчишка, только несносных детей мне не хватало...

0

13

*вздохнув повернулся к нему лицом*
Извините, Тачибана-сан, меня зовут Арей Кей *сел на край кровати*
И да.. *слегка пожал протянутую руку Мукуро*

0

14

*повернулся в сторону вновь вошедшего. после пожатия руки соседу по комнате, встал с кровати и подошел к мужчине и протянул ему руку* рад знакомству, Тачибана-сан. А я Мукуро Рокудо. * приветливо улыбнулся* " вот, пожаловали два непрошеных гостя. теперь и не отдохнешь с дороги. поскорее бы все ушли"

0

15

Оставаясь серьезным пожал парню руку.
- Если что - обращайтесь, буду рад помочь, - ещё раз окинул взглядом  без явного интереса комнату.
- Ужин в столовой общежития в 7 часов, не опаздывайте. Всего доброго...., - плавно развернувшись исчез за дверью.

0

16

Угу, спасибо.. До свидания*проговорил, тут же обращаясь к своему соседу* Еще раз представлюсь - меня зовут Кей, рад знакомству.
"И что это интересно было..."
Раз ты здесь, значит тоже приезжий. Ну, надеюсь мы сживемся.. *улыбнулся*

0

17

"отлично. один ушел. вот только оставаться наедине с этим парнем как- не хочется. не вызывает он у меня доверия. надо поскорее разложить вещи и пойти прогуляться" * нагнулся за чемоданом, поставленным рядом с кроватью, открыл его и начал доставать вещи, убирая их в шкаф*

0

18

*посмотрел на часы, до ужина осталася еще час, о чем и оповестил своего соседа*
"Какой то неразговорчивый попался..."
*Вывалив свои скудные вещи на кровать, раскидывает их по полкам*

0

19

* разложив все свои вещи по местам, спрятал чемодан под кровать. посмотрел в окно* " погода вроде ничего. можно пойти прогуляться." *повернулся к соседу, махнув ему рукой* Я пойду прогуляюсь. встретимся за ужином, если хочешь?. * и получив утвердительный кивок в ответ, направился к двери*

0

20

*кивнул парню в ответ, так как больше ничего не оставалось сделать*
сбежал... и чем мне здесь заниматься? *оглядел комнату в поисках ответа. Ответ не нашелся. Гулять уж точно больше не хотелось, но занять себя до ужина чем-нибудь следовало. Парень вышел из комнаты, решив осмотреть общежитие*
-->комната отдыха

0

21

"До отбоя еще два часа.. Не хотелось бы столько времени ждать пока все уснут.."
*Упал на кровать,  свесив с нее  ноги. Потер правый  глаз. В комнате, да и во всем корпусе было тихо, Арею имевшему дело с большой семьей, такая тишина не приводила в восторг*
А кормят все таки не дурно..

0

22

*решив дождаться когда в корпусе  уснут дабы идя в  душ не наткнутся ни на кого, не знал чем себя занять оставшееся время. Сосед до сих пор не вернулся в комнату и Арей уже не надеялся на скорую его компанию. Можно было бы найти ту девушку и продолжить с ней разговор, но Кей кроме ее имени ничего больше о ней не знал и ходить впустую кого-то искать совсем  не радовало. Парень встал с постели, слегка потянувшись, достал из шкафа свитер, накинул его  на плечи и вышел из комнаты*
--->двор

0

23

*пришел в комнату, слегка довольный, что там никого  не оказалось.  Переодевшись,  лег спать достаточно быстро уснув*

0

24

*войдя  в  комнату, включил верхний свет, но даже заметив своего соседа, не стал выключать его*  "Спит что ли? Или  как тогда - нет?"
*повесив свой "подарок" на спинку кровати, взял полотенце и вещи и вновь покинул комнату*
"Время еще есть, надеюсь, там никого не будет.."
-->душевая

0

25

*вернулся в комнату, вытирая волосы полотенцем. Сам себе улыбнувшись, подошел к кровати своего соседа слегка склонившись над ним* эй, Мукуро! Мукуро-семпай! *позвал вполголоса, и не получив ответа, потряс того за плечо* Мукуро-семпай! Ты спишь, семпай?!

0

26

"Хм, спит и не разбудишь даже.."
*Отстав от парня, лег на свою постель поверх одеяла, свернувшись.*  "Надеюсь, я завтрак не просплю..."

0

27

* сквозь сон почувствовал как его кто трясет за плечо и зовет по имени , но просыпаться не хотелось. по голосу это был Арай.*  " и чего ему не спиться ?" . *по тряся еще немного Арай отстал.*  " наконец - то успокоился, теперь хоть выспаться дадут". *и не открывая глаз перевернулся на другой бок и уснул.*

0

28

* за окном уже светало.... проснулся от щебетания птиц под окном. посмотрев в сторону окна, провел рукой по волосам.  скинул волосы с лица , потянулся...... * " как хорошо, что сегодня выходной и можно никуда не торопиться..." * откинул одеяло и встал с кровати, глянув в сторону соседа, увидел, что тот еще спит" " схожу пока в душ.. если он не проснется пока, то придется будить....а то без завтрака останется"* взяв полотенце и принадлежности для ванной вышел из комнаты*
---> душевая

Отредактировано Mukuro (2011-10-01 23:23:59)

0

29

*ближе к утру сон стал более чутким, утренние солнечные лучи неприятно били по глазам и шум от проснувшегося соседа мешали спать. Перевернувшись на другой бок, накрылся одеялом с головой*

+1

30

* вернувшись в комнату после утреннего душа, заменил, что сосед все еще спит. подойдя к кровати, легонько потрепал паренька за плечо и позвал по и мени. * " надеюсь он проснется, не хотелось бы его доставать этим " * и со словами * Кей, вставай, а то на завтрак не успеешь. * стал застелать кровать*

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учеников » Комната Кея и Мукуро (Комната № 11)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно