Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Территория общежития » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Одноэтажное строение соединённое с общежитием коридором.
Расписание работы столовой:
Завтра - 6:30 - 7:30
Обед - 12:30 - 13:30 (перерыв на обед в школе)
Ужин - 19:00 - 20: 00

0

2

Окинул уставшим взглядом столовую. хм... надеюсь и готовят тут не плохо... Взяв поднос направился на раздачу ,где тучная женщина накладывала еду. Есть не очень хотелось, поэтому Зеро ограничился одним удоном и рисовой лапшой. Сев за один из свободных столиков, брюнет начал не спеша поглощать весьма аппетитную еду.

0

3

*Стоя в очереди, смотрел кто что берет, выискивая блюда посимпатичнее на вид. Взяв несколько разных блюд, сел за один из пустующих столиков, принявших с аппетитом есть - с самого утра, или точнее со вчерашнего вечера, не удавалось нормально поесть, поэтому голод давал о себе знать* "Хм, а неплохая здесь все таки еда.."

0

4

*Заходит в столовую* "Такое светлое помещение...Мне здесь нравится. Надеюсь что кормят тут хорошо" *Рассматривает блюда и решает взять аппетитные на вид пироженные с кремом* "А я и не подозревала что тут будут сладости. За тем столиком сидит парень, похоже что он один...Стоит набраться смелости и подсесть к нему, мне не мешало бы проявить дружелюбие"

0

5

* зайдя в столовую , с начало окинул взглядом столы, ища незанятые столики.     увидел уже сидящего в столовой Арея и направляющуюся в его строну девушку. * " думаю такой компании мне лучше избежать" * взяв на раздаче жаренный рис, десерт и чай, сел за свободный столик и стал задумчиво размешивать сахар в чае*

0

6

Зеро задумчиво рассматривал чайнки, танцующие в его чашке с зелёным чаем. Надеюсь все ознакомились с правилами общежития и знают что отбой в 10, а то не хочется пол ночи укладывать спать эту зелень. Отпив глоток с чашки, брюнет поднял голову и его взгляд остановился на симпатичной блондинке.Хм....интересно....

0

7

*почувствовав на себе взгляд, поднял взгляд на девушку напротив, оторвавшись от ужина. Оглянулся вокруг, соображая, что она видимо хочет сесть за тот же стол, при этом выдавив из себя что-то на подобии приветливой улыбки. Краем взгляда  замечая. прошедшего мимо, соседа по комнате* "Представляю что меня ожидает последующий год с ним вместе в одной комнате..."

0

8

*Тяжело вздыхает* Эмм...Привет, ты не против если я к тебе присяду?*улыбается* "О боже, как же это глупо выглядит, кругом полно свободных столиков, а мне приспичило сесть именно к нему...Надеюсь что он не пошлет меня куда подальше. А тот темноволосый парень как то странно смотрит на меня...Так, спокойно"

0

9

*размешав сахар в чае, принялся за жаренный рис* "Довольно не плохо." *Сделав глоток, посмотррел за хихикающую парочку за соседним столом, их поведение  немного раздражало. За окном собирались тучи, нехорошо темнело* "Надеюсь дождь будет не сильным"

0

10

Эмм...Привет, ты не против если я к тебе присяду?
Да садись *окинув девушку взглядом, кивнул на свободное место рядом* "Хм, типа будем одноклассниками или нет?.."
*отпивая чай, задумчиво посмотрел куда-то мимо девушки*

0

11

Эта странная парочка за соседним столиком изрядно развеселила высшего демона. А она смелая... раз решила подсесть к этому мальчишке...Зеро задумался вспоминая имя паренька. Арей Кей....А вот с девушкой я пока не знаком...но всё ещё впереди...
Брюнет сделал небольшой глоток чая, возвращая свой взор к плавающим чаинкам.

0

12

*Девушка села на свободное место рядом и присмотрелась в глаза парню* Меня Рей зовут, а тебя? *Откусив пироженное насладилась сладким вкусом* "Думаю что мы с ним поладим..."

0

13

*вперил на девушку взгляд серого глаза* Арей Кей *уже раз четвертый за последние несколько часов представлялся парень*
Если ты с просьбой показать тебе окрестности, то ты не по адресу.. *парень смотрел на девушку, в зависимости от ее реакции будет ясно получится ли общение дальше*

0

14

Надеюсь эти малыши знает что надо предохранятся....Зеро окинул подростков беглым взглядом. Но всё же пока слишком скучно...Может приударить за кем нибудь....Демон бросил взгляд на часы, висящие над дверью в столовой. Не пора ли детишкам готовится ко сну....Да нет, ещё рановато будет....Парень аккуратно поставил пустую посуду на поднос и направился с ним к окошку дежурной по кухне.

0

15

* уже принявшись за десерт, увидел как главный по опщежитию уже направляется на выход, а возле соседних столиков Кей пытался разговаривать с подсевшей к нему девушкой.* " хм.... видимо не один я, не люблю навязанное общество. нужно отдать должное его терпению, я бы на его месте, уже давно свалил." * И доев десерт, встал из - за стола, взял поднос и направился на выход. " пойду что ли почитаю, пока есть возможность по быть одному."

0

16

Вошла в зал, быстрым шагом прошла к стойке. Выбрав на ужин легкий салат, гарнир и чай, села там же неподалеку.
Девушка спеша ела, поглядывая на окружающих из под челки. Доев, убрала посуду и вышла из столовой.
--->комната

Отредактировано Yui (2010-10-18 02:12:53)

0

17

Если ты с просьбой показать тебе окрестности, то ты не по адресу..
Нет. Такая глупость в голову даже не приходила! Приятно познакомиться. "Арей Кей значит...Какая необычная внешность для простого школьника. Эта повязка на лице...Интересно...Я не могу упустить возможность узнать его поближе."

0

18

*усмехнулся словам девушки* приятно *улыбнулся, вставая из-за стола - на часах напротив стрелки часов двигались к восьми*
увидимся позже *взял пустые  тарелки, унося их* может даже  окажемся даже в одном классе..
*поставив посуду к остальной, пошел  на выход из столовой*
---> комната

0

19

Демон поблагодарил дежурного по кухне за работу и окинув взглядом столовую вышел -->комната

0

20

*Проводив взглядом нового знакомого тоже решила долго не засиживаться. Доела остатки десерта, отодвинула посуду в сторону и спокойным шагом направилась к выходу*
---> Комната

0

21

*вышел из столовой, когда женщина-повариха,  оповестила, что бы все закруглялись и столовая закрывается*
--->комната

0

22

На двери красуется надпись "Столовая ЗАКРЫТА"

0

23

* остановился в корридоре подождать Кея, и уже вместе с ним направился в столовую. зайдя в столовую первым делом приметил не занятый столик, и потом напаравился к стойке с раздачей . кивнул кею, чтобы он присоединился* Пойдем побыстрей, пока все вскусное не расхватали.

0

24

В столовой, казалось, были уже все приезжие ученики, поэтому многие столики уже были заняты. Некоторые на удивление бодрые с утра подростки живо переговаривались, обсуждая выходные оставшиеся до начала учебного года. Многие лениво стучали ложками о тарелки и клевали носами.
Кей, нагнавший соседа ещё в коридоре, стоял чуть позади него, вглядываясь в содержимое тарелок на стойке.
-Это вкусно?- указал пальцем на прямоугольный кусок запеканки, политый джемом.

0

25

-Это вкусно?
-Если тебе нравится творог, то да... , но если нет, то можешь выбрать омлет с овощами. Я кстати его себе и возьму. * направился к стойке с раздачей и жестом подозвал Кея, вручив ему свободный поднос*

0

26

-Спасибо,- принял поднос из рук соседа, и слегка улыбнулся- сегодня он казался более дружелюбным, чем вчера.
Недолго подумав над завтраком, взял оба предложенных на завтрак блюда и чашку с какао.

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Территория общежития » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно