Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Анкеты » Рэй


Рэй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя

Rei/Рей

2. Фамилия

3. Раса
Человек

4. Возраст
17

5. ученик/учитель
Ученик

6. Пол/ориентация
Женский/Гетеро

7. Уке/Семе/Универсал

8. Биография

Долгое время жила и воспитывалась в Англии, в Лондоне. Была единственным ребенком, росла в самой обычной семье. Родители всячески баловали и ни в чем не отказывали своей  обожаемой доченьке. Девочка росла, пошла в школу, но вскоре из за обстоятельств у отца на работе семья была вынуждена переехать. Рэй пошла в новую школу, но не смогла найти общий язык с одноклассниками из за своей вспыльчивости. Сейчас девушка планирует пойти в новую школу и попытаться проявить дружелюбие к сверстникам.

9. Характер

Холерик. Быстрая смена настроений и интересов. Вспыльчива, реагирует на ситуацию быстро, сильно и эмоционально. Быстро сменяющиеся чувства ярко отображаются в мимике и жестах. Иногда бывает агрессивна и импульсивна. Склонна к бурным эмоциональным вспышкам.

10. Ваша внешность

Пирсинг брови, несколько раз проколото правое ухо. Мягкий изгиб бровей, пухлые губы и выразительные карие глаза. Длинные выпрямлянные волосы цвета пшеницы, прямая густая челка закрывающая глаза. Плавная спокойная походка от бедра, руки обычно в карманах.

11.1

Любит: компьютерные и видеоигры, высокие здания, большие ночные города, хорошую музыку, пасмурную погоду, заброшенные дома, проводить время в социальных сетях или чатах, горячий чай, сладости, паранормальные явления и мистику.
Не любит: запах сигарет, алкоголь, утренний солнечный свет, резкий шум.

11.2 Ваши способности.

12. Опыт на ролевых играх ничтожно мал.

13. Пробный пост

*Не спеша выходит на улицу "Сегодня довольно прохладно, наверняка скоро начнется дождь..." Мирно прогуливается по безлюдному парку и садится на ближайшую скамейку. Достает свою старенькую черную PSP из заднего кармана потёртых джинсов. "Игра началась..."
Проходит около получаса. "Начал покрапывать мелкий дождик... Как я и предполагала." Оторвавшись от игры замечает, что где то в вдалеке сверкает яркая молния. Сильные порывы ветра развевают волосы. "Я люблю такую погоду, жаль придется идти домой, не хочу промокнуть и заболеть перед учебой...По пути надо зайти в кондитерскую и купить всяких вкусняшек"

14. Желаемый статус

[Teardrop]

15. Возможна ли с Вами связь

Отредактировано Rei (2010-08-25 23:17:54)

0

2

молодец, добила анкету =)
я так понимаю ты живешь в городе в отдельной квартире?

0

3

Действия пишутся от 3-го лица.

0

4

Зеро
она сегодня будет подправлять анкету, мы уже в асе обсудили

0

5

Aarey Kei
Я рад...

0

6

Все, исправила) Извиняйте, на ролевых я вообще нуб, играю в первый раз х)

0

7

Ну в общем не плохо...Будешь совершенствоваться с практикой)))
Только поставь желаемый статус!!

0

8

Спасибо) На самом деле волновалась что ничего не получится. Буду учиться))
Статус сейчас поставлю, надо бы еще фамилию придумать -___-

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Анкеты » Рэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно