Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учеников » Комната Рей и Хани


Комната Рей и Хани

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната неотличимая от других комнат общежития с минимумом мебели: две кровати с тумбочками, шкаф, стол и пара стульев.

+1

2

*Приоткрывает дверь и входит в комнату. С интересом осматривает помещение.*"Хмм...Довольно скудная обстановка, но я думала что будет намного хуже." *Садится на кровать.* "Нужно разобрать вещи и сходить на ужин. Похоже пока что я здесь одна живу" *Встает, открывает чемодан и начинает раскладывать вещи в шкаф.* "Стоит с кем нибудь подружиться, одна я тут наверняка скоро сойду с ума..." *Тяжело вздохнув выходит из комнаты*
--->Столовая

Отредактировано Rei (2010-08-27 01:06:17)

0

3

*Медленно приоткрыв дверь, заглянула в комнату и завезла за собой пару чемоданов. "Господи, какой минимализм" *Разобрав чемоданы и разложив вещи по местам, положила телефон, плеер и пару книжек на тумбочку и убрала чемоданы* "Сегодня был такой насыщенный и сложный день, думаю лучше всего мне сейчас будет выспаться, а завтра можно будет приступить к осмотру территории и новым знакомствам" *Довольно быстро переодевшись и забравшись в постель, укрылась одеялом по самый нос пытаясь согреться. Повернувшись на бок укрылась одеялом с головой и заснула*

0

4

*Зайдя в команату не могла не заметить новую соседку* "Интересно..." *Как можно тише подошла к своей кровати дабы не разбудить так сладко спящую девушку, переоделась и забралась под одеяло. Включив плеер обдумала предстоящий день, полежав еще около получаса - заснула.*

0

5

*Услышав, что в дверь кто-то настойчиво постучал, с неохотой скинула теплое одеяло, оделась и в полусонном состоянии подошла к двери* "Ну кто там еще?" *Приоткрыв дверь увидела девушку приятной внешности. Хриплым голосом вымолвив из себя что то вроде "привет" открыла дверь пошире впуская незнакомку в комнату.*

0

6

- Привет,- Сакура приветливо улыбнулась, - Извини, если помешала. Я - Сакура Кейши, живу в соседней комнате. Хотела предупредить что горячая вода у нас в общежитии бывает только с 5 утра и до 9 вечера, вдруг Тачибана-сан вам не сказал.

0

7

*Неохотно откинув одеяло, лениво потирая глаза и накинув халат села на кровать. Увидев двух девушке в дверях приветливо улыбнулась, помахала рукой,  привстала с кровати и направилась к ним.* Ооо, вечер добрый. Только до девяти?... *Вздохнул и облокотилась о стену* Как же рано. Ах да, я Хани *Протянула руку девушкам продолжая приветливо улыбаться*

0

8

Сакура снова улыбнулась и пожала протянутую руку.
Ах да, я Хани
- Приятно познакомится, а я Сакура. Вообще то вода до 9 вечера, потому что отбой в 10 и чтобы ученики более соблюдали режим ввели это расписание. Если что то понадобится , я  живу в соседней комнате,- девушка провела рукой по все ещё влажным волосам.

Отредактировано Сакура (2010-10-29 23:31:15)

0

9

*Чуть заметно кивнула и сложила руки на груди* Приятно. *Улыбнулась и перевела взгляд за рукой, наблюдая как она проходит по влажным волосам* Спасибо большое. Загляните к нам как-нибудь на чай со сладостями? *Сначала потупила взгляд в пол, а потом переведя его на собеседницу заглянула в глаза*

0

10

*Продолжает стоять у двери наблюдая за беседой двух приветливых девушек* "Я и не предполагала что моя соседка окажется столь дружелюбной. Черт! Сейчас вместо того чтобы тупить и пафосно смотреть за происходящим, мне нужно для начала представиться в конце концов чтобы не выглядеть так глупо..." *Перевела взгляд на Сакуру ожидая ответа. Ждет подходящего момента чтобы вклиниться в их разговор*

0

11

Загляните к нам как-нибудь на чай со сладостями?
- Обязательно,- Сакура не отвела глаза от пристального взгляда девушки.,
-  И Вы тоже заходите, - обратилась она уже к обоим девушкам, - Надеюсь мы подружимся.

0

12

*Медленно переводя взгляд с Сакуры на Рей растянула улыбку на своем лице* Ах, ну тогда я буду ждать. *Потянулась и повела плечами* ммм... еще так рано а я уже спать хочу. *Потерла сонные глаза и снова сложила руки на груди продолжая подпирать стену собой*

0

13

*Широко улыбнулась* Я так и не представилась, меня зовут Рей. Приятно познакомиться. *Обратилась к обоим собеседницам. Переводя взгляд на Хани, засунула руки в карманы и облокотилась плечом на дверь*

Отредактировано Rei (2010-11-05 17:04:48)

0

14

Так и не представилась, меня зовут Рей.
- Приятно познакомится,- Сакура улыбнулась,- Я уже пойду. Ещё увидимся,- девушка весело подмигнула новым знакомым и развернулась уходя. --->> Комната Сакуры

0

15

*Помахала на прощанье уходящей девушке* Буду ждать в гости. *Дружелюбно улбынулся и прикрыла дверь*
*Снова потянулась и взглянула на свою соседку по комнате* И мне приятно. Может перед сном чайку со сладостями?

0

16

Спасибо, но как нибудь в другой раз *Вновь широко улыбнулась соседке. Девушка подошла к своей кровати, достала из шкафа чистые вещи, ароматный гель для душа и полотенце. Размеренным шагом направилась к двери* Я в душ.
---> Душевая для девочек

Отредактировано Rei (2010-11-22 20:22:16)

0

17

Душ! *Тихо воскликнув поспешно начала искать в гардеробе полотенце. Найдя все необходимое для душа и взяв с собой плеер вышла из комнаты и медленно направилась вслед за соседкой, по пути вставив себе в уши наушники*

--> Душевая для девочек.

0

18

*Вернувшись в комнату девушка лениво потянулась и скинув полотенце с головы и повесив его на спинку стула, достала из стола плойку и зеркальце. Расположившись на стуле и поставив перед собой зеркало девушка стала сушить волосы продолжая тихо напевать мелодию. Закончив с волосами, девушка убралась на столе и забравшись с ногами на кровать начала читать книгу*

0

19

*Зашла в комнату и повесила сушиться полотенце. Достала из сумки маленькую расческу и причесала волосы собрав их в небрежный пучок. Девушка легла животом на кровать, обняла подушку и вставила в одно ухо наушник, отыгрывая пальцами ритм.*

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Комнаты учеников » Комната Рей и Хани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно