Школа Трех Рас

Объявление

Рейтинг ролевой: NC-17

Ролевая переехала Новая Игра
О нашем форуме:

Обычный городок, каких сотни, где сосед обязательно знает соседа, где никогда ничего не происходит. На первый взгляд... На первый взгляд обычная школа, обычные ученики и учителя, обычные отношения, но только некоторые знают, что все не так просто как кажется. Три расы на одной территории, два вечных врага и много-много человеческих чувств. И все будет зависит только от Вас.
Наша администрация

Админ

Aarey Kei


Зеро


Модеры:




Объявление:

Уважаемые гости, не останавливайтесь на главной странице, регистрируйтесь и вливайтесь в игру.


Игра ведется в "реальном времени" - никаких очередей, только следим за событиями.




Время в игре:

30 марта, суббота

Сейчас в игре:

Утро, 06:30
**



Уважаемые рекламщики!
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Трех Рас » Анкеты » моя анкета **


моя анкета **

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
(если вы пишите на латинице, то через "/" указываем имя на русском)

Хани

2. Фамилия
(для персонажа желательна, но не обязательна)

Уильямс

3. Раса
челочек

4. Возраст
16

5. ученик/учитель
ученик

6. Пол/ориентация
ж/би

7. Уке/Семе/Универсал
универсал

8. Биография
(Биография-одна из самых важных пунктов заполнения анкеты.)
(Для Ангелов и Демонов: краткая биография-легенда вашего человеческого тела)

Обычная девушка прожившая детство в Нью-Йорке, в обычной семье ничем не отличающейся от других. Всегда была рада завести новые знакомства и найти хороших друзей. К концу средней школы родители решили позаботиться о будущем дочери и перевели ее в другую школу, находящуюся в другой стране, надеясь, что там она получит должное образование, которое сможет дать старт удачной карьере.

9. Характер
(Выпишите, привычки, состояние души вашего персонажа.)

Взбалмошная особа. Обычно ей присуще радостное настроение, вспыльчивая, цепляется к словам, на ложь реагирует довольно спокойно пока это не зайдет слишком далеко.
Может резко обидеться без объяснений. Сама не умеет извиняться и очень боится обидеть друзей.

10. Ваша внешность
(В этом пункте должны быть описанны черты лица, походка итд.)
(Для Ангелов и Демонов: раздел внешность в двух частях - описание истинного облика и облика человеческого, сходства между ними имеються)

Средний рост, довольно худенькая, яркие розовые волосы, тонкие черты лица, чуть пухлые небольшие губы с пирсингом. Аккуратный носик и большие зеленые глаза. Довольно резкая мимика.
Старается ходить неспешно и раскованно, держа подборок чуть приподнятым.

11.1 Привычки/что любит/что не любит
Питает слабость к сладостям. Любит читать книги, чай, рисковать, рисовать, проводить время с друзьями или просто в хорошей компании.
Не любит опаздывать, глупые поступки людей, неоправданную агрессию, сигаретный дым и горький шоколад. 

11.2 Заполняется ангелами и демонами. Ваши способности.

12. Опыт игры на ролевых
около года с небольшим

13. Пробный пост
"Незнакомый город, наверное лучше поскорей найти общежитие и не заблудиться." Девушка неспешно шла по улице, ища указатели на домах, ненароком заглядываясь на прохожих, и старалась улыбнуться на редкие взгляды и улыбки в ответ. "Как же не привычно, надеюсь, осталось совсем не долго." Завернув за угол дома, она обнаружила небольшой двор с парой лавочек и решила немного передохнуть и снова прочитать пояснения, как добраться до общежития.

14. Желаемый статус (тот, что будет над аватаром)
сладкоежка

15. Возможна ли с Вами связь (icq, мейл, т.д. - указать)
394427416

Отредактировано Хани (2010-10-25 10:59:40)

0

2

Хани
ну, значит, на ошибки, замеченные мной, я указал уже.
с тебя фамилия
а Зеро посмотрит еще раз х))

0

3

Aarey Kei
да да **
я буду ждать вечера.))

0

4

Что то я не вижу исправлений....

0

5

Зеро
Извините за задержку. У меня были временные проблемы.

0


Вы здесь » Школа Трех Рас » Анкеты » моя анкета **


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно